Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВконтактеВконтакте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 • QuickBinder и AutoHotKey для лицензиаров •

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ivan Leonidovich
Новичок
Ivan Leonidovich


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 29
Откуда : Мурманская обл. г. Североморск

• QuickBinder и AutoHotKey для лицензиаров •  Empty
СообщениеТема: • QuickBinder и AutoHotKey для лицензиаров •    • QuickBinder и AutoHotKey для лицензиаров •  Empty6/2/2012, 7:57 pm

• QuickBinder и AutoHotKey для лицензиаров •  I379748
QuickBinder 1.7 - это программа для SA:MP, она предоставляет возможность назначать на определённые клавиши действия. Если требуется часто вводить какие либо команды, к примеру, /buygun, /enter, /exit, и т.д. то эта программа для вас.
Cкачать QuickBinder 1.7
• QuickBinder и AutoHotKey для лицензиаров •  I379798
AutoHotKey - бесплатная программа с открытым исходным кодом, которая позволяет пользователям автоматизировать часто повторяющиеся процессы. Говоря проще, вы можете установить часто используемые вами команды SA:MP сервера или фразы на горячие клавиши, и быстро их использовать.

Cкачать AutoHotKey

Я вам предложу скрипт лицензеров, если вы хотите изменить что-то - меняйте.
Код:
Numpad0:: SendPlay, {F6}Здравствуйте, я лицензиар Ваш_Ник, чем могу помочь?{enter}
Numpad1:: SendPlay, {F6}Какие виды лицензий вас интересуют?{enter}
Numpad2:: SendPlay, {F6}/s Прошу убрать ТС с территории АШ или я буду вынужден забрать права{enter}
Numpad3:: SendPlay, {F6}/lica{enter}

F1::Send {F6}/startlesson{space}
F2::Send {F6}/stoplesson{space}
F3::Send {F6}/givelicense{enter}
F4::Send {F6}/takelicense{enter}
F5::Send {F6}/op{enter}
Далее сохраняем. Файл -> Сохранить
После чего, нажимаем по этому файлу два раза и он появляется у вас в правом нижнем углу.
Всё, у вас есть забинденные команды!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
• QuickBinder и AutoHotKey для лицензиаров •
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [FAQ] QuickBinder v1.7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Фракции :: Лицензеры-
Перейти: