Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталПортал  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ВконтактеВконтакте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Просьба на обновы. (от лицензеров)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Mr.BlackStar
Новичок
Mr.BlackStar


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 27
Откуда : Los Angeles

Просьба на обновы. (от лицензеров) Empty
СообщениеТема: Re: Просьба на обновы. (от лицензеров)   Просьба на обновы. (от лицензеров) Empty9/2/2012, 6:44 pm

Девушки редко бывают так что ничего страшного сьездиет до бинко
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Leonidovich
Новичок
Ivan Leonidovich


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 29
Откуда : Мурманская обл. г. Североморск

Просьба на обновы. (от лицензеров) Empty
СообщениеТема: Re: Просьба на обновы. (от лицензеров)   Просьба на обновы. (от лицензеров) Empty8/2/2012, 12:19 am

Mr.BlackStar пишет:
Про оружие это проще простого но епт со скинами ты загнул я играл на серве с таким выбором скинов там все ходили в скине директора АШ так что я думаю скины лучше так не делать,лидер дал ранг со скином так и ходи в нем или поменяй с разрешения лидера


А что ты скажешь если девушка игрок вступит, что давать ей сразу 9ранг(Администратор АШ) ?? потому что только у 9го ранга скин девушки
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.BlackStar
Новичок
Mr.BlackStar


Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 27
Откуда : Los Angeles

Просьба на обновы. (от лицензеров) Empty
СообщениеТема: Re: Просьба на обновы. (от лицензеров)   Просьба на обновы. (от лицензеров) Empty7/2/2012, 5:36 pm

Про оружие это проще простого но епт со скинами ты загнул я играл на серве с таким выбором скинов там все ходили в скине директора АШ так что я думаю скины лучше так не делать,лидер дал ранг со скином так и ходи в нем или поменяй с разрешения лидера
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivan Leonidovich
Новичок
Ivan Leonidovich


Сообщения : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-02-04
Возраст : 29
Откуда : Мурманская обл. г. Североморск

Просьба на обновы. (от лицензеров) Empty
СообщениеТема: Просьба на обновы. (от лицензеров)   Просьба на обновы. (от лицензеров) Empty7/2/2012, 12:40 am

Здравствуйте Ув. администраторы проекта, прошу вас сделать обновления для лицензеров. Конкретно хотелось бы следующее: пистолет Дигл, баллончик с краской. Что касаемо патронов, чем больше тем лучше, но в пределах разумного конечно. Еще хотелось бы установить "красное сердце" в здании АШ для пополнения здоровья. И чуть не забыл прошу убрать смену скина после повышения или понижения во фракцие. И сделать свободный выбор скина в магазине одежды. Пока что это все. Заранее большое спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Просьба на обновы. (от лицензеров)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Главный форум :: Работа сервера-
Перейти: